понедельник, 4 декабря 2017 г.

Моя первая серия АТС!!!

Всем привет!
Завидую мастерицам, которые не забывают показывать в своих блогах работы для ДК. Моя дырявая голова, кажется, просто не способна на такой подвиг - взять и вспомнить, что  личном то блоге ни слова...
Исправляюсь! Сейчас покажу вам первую серию АТС "Лампочки" (ну не придумала я ничего более оригинального), которые сделала в рамках МК с чипбордом  арт-студии "Просвет" для блога "СкрапПуговка".

В работе использовала собственно чип от "Просвета" и мнорго миксмедийных материалов от ТМ "Фабрика Декору"



В заключение, хочу поблагодарить Липницкую Свету за огромную помощь в съемке и создании этих АТС. Без её чёткого руководства фиг бы я вообще решилась на это)))

Серию покажу в задании Харьковского скрапклуба. Уж чего-чего, а топпингов я сыпала щедрою рукой)))

6 комментариев:

  1. Наконец-то показала АТСки! И ведь здорово смотрятся эти лампочки! Вообще, я понимаю почему так популярен микс-медиа - пшикаешь в свое удовольствие, красочки всякие пэцкаешь, пасты мазюкаешь, сплошной релакс)))
    P.S. я уверена, что и без меня у тебя бы получились крутые штуки! Но ведь вместе веселее!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да вообще я капуха и трусиха... Так что в гордом одиночестве я решусь только на проверенные методы) А уж без твоих пинков и нагоняев до многих публикаций руки могли и не дойти)

      Удалить
    2. Тсссс! Ты что! Какие пинки и нагоняи?))))))))

      Удалить
    3. я больше никому не скажу)))

      Удалить
  2. Какое интересное сочетание: нежный фон с бабочками и фактически стимпанковые лампочки. Необычно и интересно. Спасибо, что творите с Деко Град!

    ОтветитьУдалить
  3. Первая серия, но такая яркая и жизнерадостная! Спасибо за участие в задании от Деко Града!

    ОтветитьУдалить