суббота, 14 марта 2015 г.

Новая весна, новая я, новые горизонты...

Доброго времени суток!
Наступила самая настоящая весна: зимние шмотки и обувки отправлены отдыхать, работать лень, тянет на шалости и пакости.... Пора творить и пробовать что-то новое!!! 
Очень хочется избавится от бесконечного бардака в делах и планах и научится управлять своим временем. Сказано - сделано... В тему вышел пост про тайм-менеджмент от Ани Коссаковской, удачно подвернулась книжка о том же от Яны Франк "Муза и чудовище", на просторах интернета нашла готовые к распечатки календари, планеры и списки....

Первым делом расписала все задания, которые мне интересны в календарь, подготовила планер, на работе лежит список для всяких дел, которые нельзя забыть... пока получается.... Но до идеала ох как далеко...
А вот новые задания очень интересные и совершенно непривычные для меня. Наконец-то я решилась попробовать себя в создании страничек и в стиле микс-медиа... Об этом и пост:
В рамках совместного проекта "Яркие краски" от "Скрапоголиков"  решила я делать страничку.

Очень страшно было, если откровенно... Краски я в руках не держала уже лет 6-7, с микс-медиа знакома была лишь по фотографиям крутых скрапперов, а уж как одну фотографию на такой огроменной страничке разместить и вовсе не представляла. Но глаза боятся, а руки делают) Спас меня  скетч от тех же Скрапоголиков:
Скетч отразила по горизонтали. А дальше в ход пошли краски и паста. Использовала текстурную пасту Сонет, акварельные краски, пасту-кракелюр, акриловую черную краску, золотую пудру для эмбоссинга. Добавила золотых и черных пайеток. Буквы-стикеры покрыла черной эмалью и глосси. Рамочку тоже заэмбоссила золотой пудрой. И в продолжение золотой темы раскопала в своих запасах золотую звёздочку.
Ещё немного деталек:



Палитра получилась такая:
-желтый (акварель)                     
-красный (акварель)                    
-синий (акварель)                        
- охра (акварель)                         
-золотой (пудра)                          
-бордовый (кракелюрная паста)
Благодаря золотой лихорадке, участвую в задании I Love Scrap "Золотой стандарт"
Проба скромная, всего лишь 375. На большее я пока не решусь)
Вот такая вот проба пера. Я результатом очень довольна. Так что думаю, я тут застряну надолго)




4 комментария:

  1. Для первого опыта вышло просто замечательно! И палитра получилась достаточно интересной) Поздравляю вас с первым опытом и спасибо что в красочном миксе со Скрапоголиками, ждем вас в новых этапах СП;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Новое задание вогнало меня в ступор. Буду пытаться.

      Удалить
  2. прекрасная страничка получилась! Такая красочная и позитивная! Спасибо за участие в задании-скетче Скрапоголиков!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо))) с вами очень интересно..столько разных заданий, что некогда лениться)

      Удалить